Благодаря корпоративной регате люди отдыхают и становятся дружнее.

Мы предлагаем прекрасную возможность провести Ваш праздник под парусами!

В формате корпоративной регаты проходят корпоративы, тимбилдинговые мероприятия, дни рождения и даже свадьбы!

ЧТО ТАКОЕ КОРПОРАТИВНАЯ РЕГАТА?

Корпоративная регата — это соревнование на парусных яхтах, состоящее из серии гонок. Участники распределяются по командам, в каждой из которых присутствует профессиональный шкипер-инструктор компании. Он распределит роли между членами экипажа и будет руководить, что и в какой момент нужно делать.
Задача команды — пройти заданную дистанцию, согласно правилам парусных гонок. Экипажи стартуют одновременно и стремятся финишировать раньше соперников.

КАК ПРОХОДИТ КОРПОРАТИВНАЯ РЕГАТА НА ПАРУСНЫХ ЯХТАХ
Для участия в корпоративной регате не нужен опыт или специальная физическая подготовка. Мы проводим регаты на различных акваториях. В сезон есть уникальная возможность провести мероприятие на акватории Греции , это удобная и безопасная акватория для проведения динамичных гонок. Здесь регата греция популярное развлечение и за такие виды стоит заплатить ведь они того стоят. Так же в течении сезона можно проводить мероприятия на территории яхт-клуба на средиземном море. По желанию заказчика мы можем организовать регату на других побережьях в соседних городах.
Перед гонками мы проводим инструктаж, где рассказываем базовые вещи об устройстве и управлении парусной яхтой.
Как правило, за одну регату мы проводим несколько гонок, по результатам которых определяем команду победителей. Мероприятие завершается церемонией награждения.